martes, 7 de junio de 2011

Loc. de vapor 140-2519. MAQUINAS DE VAPOR ESPAÑOLAS.

Loc. de vapor 282-0404 Garrafeta

Loc- de vapor 242-2008

Loc. de vapor 241-2223

Loc. de vapor 241-2110

Loc. de vapor 240-2241

Loc. de vapor 231-4013

Loc. de vapor 230-4143

Loc. de vapor 230-2133

Loc de vapor 230-2042

Loc. de vapor 151-3101

Loc. de vapor 141-2330

Loc. 141-2234 y 141-2302 en doble tracción

Loc. de vapor 141-2029

Loc. de vapor 140-2431

Loc. de vapor 140-2099

Loc. de vapor 140-2078

Loc. de vapor 140-2044

Loc. de vapor 140-2021

Loc de vapor 040-2527

Loc. de vapor 040-2521

Loc. de vapor 040-2406

Loc. de vapor 040-2279

Loc. de vapor 0130-2069

Loc. de vapor 030-2087

Loc. de vapor 020-0201 con coche de madera años 50

Tren con Loc. de vapor por la ciudad de Checa Praha. magnifica idea.

Loc de vapor por el centro de la ciudad de Praha muy buena idea.

Loc de vapor por el centro de Praha.Turisticamente lo veo muy acertado.

Tren con Loc. de vapor por el centro de Praha compartiendo calzada.